Деньги эти заморожены внутри банка Не фссп Не другая какая гос организация на это не повлияла И других

Пришло письмо от физ лица

В письме исковое заявление

Копия протокола потерпевшего

Копия постановления о возбуждении уголовного дела

И две выписки с банка

На нее

И по запросу полиции на меня

Я все документы от мая 22 года

С конца 22 года я на сво

Никаких звонков с банка

С полиции

На гос услугах нет

Справку о судимости тоже все чисто

Услугами этого банка давно не пользовался даже по сути доступа нет к личному кабинету

Сегодня позвонил в банк

Там действительно есть сумма которую

Она якобы мне перечислила

Как по ее словам в связи с мошенничеством

Деньги эти заморожены внутри банка

Не фссп

Не другая какая гос организация на это не повлияла

И других распоряжений им не поступали

Как понял копии она отправила мне

И в суд моего города

Как мне следут поступить

Возможности попасть в отделение этого банка и поговорить со службой безопасности нет

Тк на сво

И как понял и уголовное дело не возбуждено

, Роман, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Возможно, вас просто хотят заставить отдать долг...

Роман
Клиент, г. Москва
Это понятно что она хочет вернуть деньги, но я то был не в курсе, так же эти деньги заморожены в банке к которому я не смогу получить доступ, через решение суда вернуться ей деньги автоматом, но у меня будет какая либо статья или что либо, общался с участковым сказал основания преступления нет. Пс: это не долг, она сама по ошибке перевела и написала заявление, об этих деньгах и ситуации узнал когда пришло письмо До этого со мной никто не связывался Прошло полтора года с перевода

Понял вас, напишите в личные сообщения, решим вопрос.