Деньги эти заморожены внутри банка Не фссп Не другая какая гос организация на это не повлияла И других

Пришло письмо от физ лица

В письме исковое заявление

Копия протокола потерпевшего

Копия постановления о возбуждении уголовного дела

И две выписки с банка

На нее

И по запросу полиции на меня

Я все документы от мая 22 года

С конца 22 года я на сво

Никаких звонков с банка

С полиции

На гос услугах нет

Справку о судимости тоже все чисто

Услугами этого банка давно не пользовался даже по сути доступа нет к личному кабинету

Сегодня позвонил в банк

Там действительно есть сумма которую

Она якобы мне перечислила

Как по ее словам в связи с мошенничеством

Деньги эти заморожены внутри банка

Не фссп

Не другая какая гос организация на это не повлияла

И других распоряжений им не поступали

Как понял копии она отправила мне

И в суд моего города

Как мне следут поступить

Возможности попасть в отделение этого банка и поговорить со службой безопасности нет

Тк на сво

И как понял и уголовное дело не возбуждено

, Роман, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

Тут все просто, вас будут привлекать в качестве ответчика по гражданскому иску и выслали вам документы об этом.

Пишите возражение на гражданский иск в рамках ст.149 ГПК РФ, если они у вас есть.

По делу вы свидетелем будете скорее всего. Дело возбуждено и расследуется, раз есть копии допросов.