Возможно применить срок исковой давности?

Здравствуйте. Суд вынес приказ( во вложении). Что можно сделать? Возможно применить срок исковой давности?

  • L___80408991120459___20231220
    .pdf
, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Когда речь идет о судебном приказе, первое, что нужно сделать, это отменить его.

Для этого не позднее 10 дней после получения документа нужно направить мировому судье заявление о своем несогласии с приказом. Причины несогласия указывать не надо.

Этого достаточно для отмены.