Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Отказ от алиментов

Здравствуйте, если я откажусь от алиментов, заверю отказ нотариально, могу ли я через некоторое время вновь подать на алименты?

14 Марта 2014, 12:48, вопрос №395584 Елена, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Елена, вряд ли нотариус вам заверит такой отказ, поскольку в силу СК РФ такой отказ ничтожен и не влечет правовых последствий. Требовать уплаты алиментов вы можете и после отказа.

    Желаю удачи!

    14 Марта 2014, 12:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats