Здравствуйте, брала займ в екапусте в 2020 г, так как выплатить не смогла долг вырос, пришло постановление о

Здравствуйте, брала займ в екапусте в 2020 г, так как выплатить не смогла долг вырос, пришло постановление о взыскании средств , карты арестоаали нужную сумму выплатила, через 2 года 2023,приходит постановление из суда что я должна, опять карты арестованы, посмотрела историю оказывается кредит был погашен другой организации МФО Титан, сейчас пишут что Русинтерфинанс должна,

, Екатерина, г. Бодайбо
Муштари Эргашева
Юридическая компания "Межрегиональная Юридическая палата", г. Тверь

Добрый вечер, Екатерина. Для полноценной консультации не хватает данных, необходимо изучить документы. Возможно ваш долг был перепродан если у вас сохранились документы будем рады вам помочь разобраться в данном вопросе.