Здравствуйте, меня обвиняет девушка в том что я заставлял её делать мне оральные ласки, и сняв на видео, якобы

Здравствуйте, меня обвиняет девушка в том что я заставлял её делать мне оральные ласки, и сняв на видео, якобы произходило это 4-5 лет назад

Ей было 13 лет, а мне 16 лет, говорит есть сведетили и тд сейчас мне 21а ей 18 лет, что может быть при худших раскладах.

, Георгий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Георгий!

Нанимайте адвоката, может быть ст.132 УК РФ, если будут свидетели и найдут видео. И лучше сделать это срочно.

Все же по ст.132 УК РФ уголовная ответственность с 14 лет наступает.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.