Здравствуйте подскажите какие документы должны быть в чат-боте

Здравствуйте, подскажите, какие документы должны быть в чат-боте Telegram, в котором будут вестись продажи курса и ссылка на оплату будет прикреплена там? Правильно понимаю, что должны быть пуб. оферта и политика конфиденциальности, если собираем данные пользователей бота?

, Виктория, г. Казань
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Виктория! Все верно: публичная оферта и политика конфиденциальности.

Можете написать мне в чат для составления указанных документов. Буду рада Вам помочь!

Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктория.

Публичная оферта вам необходима если у вас будет единая стоимость курсов для всех покупателей. Политика конфиденциальности также необходима.  Если ресурс, собирающий информацию, не будет иметь политики конфиденциальности, то это будет считаться нарушением Федерального закона 152-ФЗ «О персональных данных».

Если вам нужна помощь в составлении публичной оферты и политики конфиденциальности, можете написать мне в чате.