Здравствуйте подскажите какие документы должны быть в чат-боте
Здравствуйте, подскажите, какие документы должны быть в чат-боте Telegram, в котором будут вестись продажи курса и ссылка на оплату будет прикреплена там? Правильно понимаю, что должны быть пуб. оферта и политика конфиденциальности, если собираем данные пользователей бота?
Можете написать мне в чат для составления указанных документов. Буду рада Вам помочь!