Помогите пожалуйста

Добрый вечер. Срочно нужна помощь.. Уезжая из своего города ,у нас с мамой осталось квартира ,мы её доверили моему молодому человеку. Чтобы он платил за неё ,каждый месяц высылали деньги за квартплату. Год спустя мы узнали,что он ничего не платил!!!! Получилось 54 тыс. долгу..Что делать ??? Можно ли вернуть деньги???

, Екатерина Челак, г. Златоуст
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Каким образом подтверждается передача молодому человеку денежных средств?