Я учусь в автошколе, в договоре прописано Автотренажер, мне его не предоставили, инструктором на меня

Я учусь в автошколе, в договоре прописано Автотренажер, мне его не предоставили, инструктором на меня воздействует психологически, кричит , оскорбляет, я пришла с вопросом к директору о неисполнении договора, а она мне говорит это вы сами не ходите, и теперь всячески не дают мне пересдать экзамен, хотя в прошлый раз была одна ошибка и это допустимо, и на компьютере было написано сдано, но инструктор сказал нет и отправил меня , подскажите как мне быть

, Анна, г. Иркутск
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Анна, добрый день. Я искренне сочувствую Вам в том, что Вам пришлось столкнуться с таким грубым отношением. В вашем случае может помочь только воздействие с точки зрения гос.органов. Здесь два пути.
1) обращение в службу защиты прав потребителей, в которой Вы можете описать все детали относительно грубого отношения, ненадлежащего исполнения взятых на себя обязательств;
2) идти с расторжением договора. последнее делать аккуратно, потому что можно просто потерять деньги, а результата просто не будет. в идеале бы изучить Ваш договор и подсказать дальше, как воздействовать на этих хамов. Вам хорошего дня и успехов.