По сути я отработал 45 дней по договору, просто остался доработать еще 15 дней
Здравствуйте!
Работаю вахтовым методом 45 дней через 15, поехал на очередную вахту, решил остаться до нового года так как оставалось 2 месяца, осталось отработать 4 дня, я увольняюсь в этот момент, могут ли мне не купить билет домой? По сути я отработал 45 дней по договору, просто остался доработать еще 15 дней.
, Даниил, г. Москва