Нужна ли лицензия на оптовую продажу табачных изделий на территории РФ?
День добрый!
Я представитель бизнеса с Крыма, и мне интересует какая процедура получения ОПТ Лицензии на алкоголь и табачные изделия (сигареты).И ни на одном сайте я не могу найти сколько стоит лицензия и что для этого надо!
И если можно сылки на конкретные нормативные акты потому, что в связи с ситуацией в Крыму приходиться изучать законодательство РФ!
И еще один не маловажный вопрос в Украине компаний которые имели оптовые лицензии можно было бы посчитать на пальцах, а какая ситуация в России?
Заранее спасибо за ответ!