Я часть займа уже оплатила, они просят в течение пару часов всю сумму оплатить или тогда меня в СИЗО посадят а потом 2 года лешения свободы., я очень теперь переживаю

Я взяла займ,и большая просрочка ,на меня они написали заявление в полицию что я мошенник и мне сказали меня до суда посадят в СИЗО это так?могут меня посадить?я часть займа уже оплатила ,они просят в течение пару часов всю сумму оплатить или тогда меня в СИЗО посадят а потом 2 года лешения свободы. ,я очень теперь переживаю

, Яна, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Это обычные уловки МФО. Никто Вас не посадит. Не волнуйтесь.

С, уважением