Мне 17 лет, родители подали заявляение о снятии денег со сберегательного счета, я подписала его под

Мне 17 лет, родители подали заявляение о снятии денег со сберегательного счета, я подписала его под эмоциональным давлением, сейчас я не хочу чтобы опека дала разрешение и мои деньги сняли, что мне делать?

, Виктория, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
сейчас я не хочу чтобы опека дала разрешение и мои деньги сняли, что мне делать?

 Добрый день!

Обратитесь в органы опеки и отзовите своё заявление на снятие средств в банке, в качестве причины укажите, что желаете побольше накопить средства на депозите.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.