Могу ли путем обжалования вышестоящему должностному лицу или в районный суд, переквалифицировать данную статью в ст.12.19 ч.1?

ИДПС вынес постановление по ст. 12.16 ч.4. Могу ли путем обжалования вышестоящему должностному лицу или в районный суд, переквалифицировать данную статью в ст.12.19 ч.1 ?

, Ильшат, г. Казань
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если не согласны с постановление, то можно обжаловать. Для более подробной консультации необходимо видеть материалы дела. Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Услуги платные ст. 779 ГК РФ

С, УВАЖЕНИЕМ