Будет ли считаться стоимость моей квартиры совместно нажитой?

До вступления в гражданский брак у меня имелась в собственности 2х комнатная квартира. Мы купили новую 3х ком. квартиру в ипотеку, а деньги от продажи моей внесли в счёт кредита. При оформлении договора собственности за мной 2/3 доли. Будет ли считаться стоимость моей квартиры совместно нажитой? А у нас ещё несовершеннолетний ребенок. Кроме того, есть ещё 1 ком квартира, оформлена по 1/2 на меня и на ребенка (тоже в ипотеке) и новая машина. Как будет делиться имущество?

, Наталья, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

До вступления в гражданский брак

Вы имеете в виду официальный брак с регистрацией в ЗАГСе?