Что делать главному инженеру при падении человека с балкона во время фасадных работ?
Вчера ночью упала женщина с балкона з этажа ,упала насмерть .
В этом доме идут ремонтные работы по фасаду дома .
Женщина вышла на балкон подскольщнуламь и упала с 3 этажа .
Были убраны защитные ограждения балкона ,но жильцы были проинформированы .во время падения был сильный дождь и на балконе было вероятно скользко или обувь скользкая .
Что делать главному инженеру в таком случае? Как избежать наказание по уг.ответсвенности ?