Здравствуйте.мне был вынесен судебный приказ судьей.но написав возражение мне его отменили.но сейчас мне

Здравствуйте.мне был вынесен судебный приказ судьей.но написав возражение мне его отменили.но сейчас мне пришло письмо с исковым заявлением в суд по тому же вопросу.и мне теперь ждать пока будет суд или я могу написать заявление в суд что возражаю против искового заявления.

, Роза, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Роза!

Правильно я понимаю, что Вы получили письмо с исковым заявлением от истца?

Татьяна Маслова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Роза.

Вам нужно дождаться назначения судебного заседания и уже в судебное заседание принести отзыв на исковое заявление. в котором указать Ваши возражения.