Выпуска на нем некогда небыло ремней безопасности ну вот остановило гбдд и говорит у вас есть неоплаченный
У меня автомобиль урал 76г. Выпуска на нем некогда небыло ремней безопасности ну вот остановило гбдд и говорит у вас есть неоплаченный штраф за не пристегнутый ремень который меня ни уведомели и как доказать что он не предусмотрен у данного автомобиля?
, Валерий, г. Москва