Услуг по наследственному делу, с учëтом объёма проводимых работ: Ознакомление с наследственным делом у

Здравствуйте! Вопрос: возможно ли озвучить примерную стоимость юр. услуг по наследственному делу, с учëтом объёма проводимых работ: Ознакомление с наследственным делом у нотариуса и получение справки по наследственному делу, сопровождение дела в суде 1-ой инстанции, сопровождение оценки и экспертизы квартиры и смена дверных замков с составлением актов. При условии, что эта работа будет проводиться в 200 километрах от города. Заранее спасибо.

, Владимир Масловский,
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Владимир, у каждого юриста/адвоката свои расценки на подобные виды услуг. Обращайтесь к любому юристу в чат, Вам ответят.

Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Владимир.

Примерная стоимость юридических услуг данного характера зависит от многих обстоятельств, прежде всего это субъекта, в котором оказываются услуги.

Например, средняя стоимость таких услуг в Ставропольском крае от 40 т.р.

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

примерно по 50 тысяч за каждый этап! С уважением к вам Александр !

Роман Чичигин
Адвокат, г. Таганрог

Добрый день. 200 км. от города -это транспортные расходы плюс гонорар за услуги адвоката  не менее 50 тыс. Плюс стоимость расходов связанных с исполнением поручения — справки, пошлины, доверенность, экспертизы, оценка и т.д. Хотелось бы отметить что твердых расценок на услуги адвоката, ни государство ни адвокатская палата не имеют права устанавливать. Цены зависят от сложности, времени и платежеспособности клиента. Вообще всегда можно договориться. Все мы люди. С уважением адвокат Чичигин Роман Николаевич.