Сколько стоят юридические услуги по наследственному делу с выездом на 200 км
Здравствуйте! Вопрос: возможно ли озвучить примерную стоимость юр. услуг по наследственному делу, с учëтом объёма проводимых работ: Ознакомление с наследственным делом у нотариуса и получение справки по наследственному делу, сопровождение дела в суде 1-ой инстанции, сопровождение оценки и экспертизы квартиры и смена дверных замков с составлением актов. При условии, что эта работа будет проводиться в 200 километрах от города. Заранее спасибо.