Здравствуйте, на основании какого документа действуют судебные участки?
здравствуйте, на основании какого документа действуют судебные участки ?
, Иванов Иван, г. Киров
Здравствуйте!
Судебные участки, за которыми закреплены конкретные мировые судьи, создаются на основании местного закона.
Здравствуйте. Данный вопрос регламентирован ст. 4 Федерального закона от 17.12.1998 N 188-ФЗ «О мировых судьях в Российской Федерации»