Здравствуйте такой вопрос погиб муж на сво официально не подтвердили тело не забрали не каких

Здравствуйте такой вопрос погиб муж на сво официально не подтвердили тело не забрали не каких документальных подтверждений нет знаем только со слов сослуживца

Мать мужа просит с меня нотариальную доверенность что подать на поиски и запросы

Со свекровью лично не знакома за 5 лет брака не знаю что от нее ожидать скажите можно ли оформить доверенность только на запросу поиски итд

, Ирина, г. Екатеринбург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можете сделать доверенность.