Скажите пожалуйста вот я сегодня написала в техникуме заявление об отчислении со 2 курса на бюджете по причине переезда, с меня требуют вернуть деньги за обучение, скажите пожалуйста это правда?

Скажите пожалуйста вот я сегодня написала в техникуме заявление об отчислении со 2 курса на бюджете по причине переезда , с меня требуют вернуть деньги за обучение , скажите пожалуйста это правда ?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут