Добрый день, нужно правильно составить согласие или расписку от соседей, о том, что они не имеют претензий к

Добрый день, нужно правильно составить согласие или расписку от соседей,о том ,что они не имеют претензий к строительству беседки примыкающей к общему забору , претензий не имеют ,с границами согласны ???Образец нужен!!!

, Мазна Наталья Ивановна, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласие можно написать в произвольной форме, заверить подписью соседей.

не имеют претензий к строительству беседки примыкающей к общему забору, претензий не имеют, с границами согласны

 Беседка не является капитальным строением, поэтому в данном случае согласование не нужно с соседями.

Если есть уточнения, пишите в чат.

Мазна Наталья Ивановна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, беседка будет с фундаментом

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать ПЗЗ вашего муниципального образования, в которых указаны расстояния от жилых домов, построек и пр. до межи, до соседнего дома.

Если сами не справитесь, пишите в чат. Услуги оказываются на платной основе.