У нас есть первый ребёнок ему год и я сейчас беременна на 16неделе, слышала что должны увольнять со срочной службы если беременность жены достигает срока 26недель.есть ли такой закон?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мужа забрали в армию по призыву на срочную службу. У нас есть первый ребёнок ему год и я сейчас беременна на 16неделе, слышала что должны увольнять со срочной службы если беременность жены достигает срока 26недель.есть ли такой закон?
, Ярина, г. Самара