Можно ли перейти с военной службы по контракту в подразделения МВД, ФСИН или ФССП?
Добрый вечер. Муж на СВО, в звание Лейтенанта, контракт закончился. Как понимаем продлевается он автоматически. Есть ли возможность перейти на службу с МО РФ в другие подразделения такие как МВД, ФСИН, ФССП и тд.?
, Алина, г. Москва
Попробуйте, я же не утверждаю что это прям неосуществимо. Данный вопрос решается на уровне генерала. Примет ли он положительное решение по вопросу? моё мнение, шансы очень малы. Но Вам следует попробовать, вдруг получится.
Удачи с решением вопроса.