Доброго времени суток, у меня взломали и украли игровой аккаунт стоимостью более 1 млн тенге, человек который

Доброго времени суток, у меня взломали и украли игровой аккаунт стоимостью более 1 млн тенге, человек который это сделал вышел на связь и просит выкуп, сам он из Индонезии у меня есть его номер и фотографии, могу ли я как либо восстановить правосудие на законодательном уровне и привлечь его к ответственности?

, Данил, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Конечно можете написать в полицию

С уважением