Я оплатила обучение по онлайн заработку, обучение еще не прошло, но я хочу вернуть деньги, потому что

Я оплатила обучение по онлайн заработку, обучение еще не прошло, но я хочу вернуть деньги, потому что информация, которая представлена в обучении есть на сайте этого заработка, находящаяся в бесплатном доступе, результата у меня нет, человек не хочет возвращать деньги за обучение, надавила на жалость, сказал, что вернет половину суммы с обучения, перезванивает, задает вопрос о том, откуда и как я нашла о нем информацию об ИП, задать какой-то вопрос, попрощался и сбросил звонок, ИП у него ликвидировано, договора об обучении нет, как мне быть в такой ситуации?

, Лейла, г. Санкт-Петербург
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Лейла, у вас есть возможность приложить договор ссылку на сайт где размещена оферта на обучение? Пришлите договор и или ссылку на оферту
Для ответа на ваш вопрос нужно изучить документы.
По общему правилу вы вправе отказаться от договора оказания услуг в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей