Можно ли подать на алименты на основании ДНК, если отец не вписан в свидетельство о рождении?
Здравствуйте, подскажите можно ли не вписывая отца в свидетельство о рождении, подать на алименты на основании ДНК?
, Margoshaa, г. Москва
Нет нельзя. Для взыскания алиментов отец должен быть официально внесен в свидетельство о рождении.