Ситуация следующая: хочу взять академический отпуск, учусь на целевом

Здравствуйте! Ситуация следующая: хочу взять академический отпуск, учусь на целевом. Планирую уезжать из страны и получать гражданство другой. Вопрос: нужно ли мне будет возвращаться и доучиваться или меня отчислят без каких-либо вопросов?

, Ангелина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением