Будет ли работать этот закон, если у меня есть доля в маминой квартире, а ребенок прописан в квартире родителей мужа

Здравствуйте . Собираюсь разводиться с мужем , мы снимаем квартиру . Прочитала , что уже 2 года действует закон, жилищные алименты . Будет ли работать этот закон , если у меня есть доля в маминой квартире , а ребенок прописан в квартире родителей мужа .

, Ксения, г. Ярославль
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением