Как рассчитать размер доли 6 кв.м. в квартире площадью 52 кв.м.?
Скажите, как определить размер доли. Папа единственный собственник квартиры 52 кв.м. Хочет сделать дарственную мне 6 кв.м. Это в долях сколько?
, Лия, г. Иркутск
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением