У семьи мужа есть квартира, не приватизированная, там было 4 человека в доле, мы с мужем хотели проживать в

Здравствуйте, такая ситуация ...

У семьи мужа есть квартира , не приватизированная , там было 4 человека в доле , мы с мужем хотели проживать в этой квартире , но один из долей препятствовал этому ( ключи были от квартиры только у него ) , пошел в суд что бы отсудить всю квартиру (ссылаясь на то , что мы там никто ) , суд решил оставить того мужчину (он дедушка мужа) 50% и мужу 50% , остальных убрали из долей .... По решению суда должен был передать ключи и мы должны были заехать и жить , у нас еще новорожденный малыш , дедушка подал иск в суд (апелляционное обжалование ) , и не выходит на связь , и ключи не передавал ... Что нам делать , у на ребенок и жить нам негде , не у меня не у мужа в собственности недвижимости нет

, Виолетта, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут