Хочу аннулировать доверенность, выданную мной и заверенную у нотариуса

здравствуйте. хочу аннулировать доверенность , выданную мной и заверенную у нотариуса. Можно это сделать удаленно, не посещая нотариуса. Например, на сайте ФНП?

, Надежда, г. Москва
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Надежда! Отозвать (аннулировать) нотариальную доверенность можно только посетив нотариуса и написал заявление об отмене доверенности. Через сайт ФНП можно аннулировать только доверенность, выданную в простой письменной форме (не нотариальной).