Хочу аннулировать доверенность, выданную мной и заверенную у нотариуса
здравствуйте. хочу аннулировать доверенность , выданную мной и заверенную у нотариуса. Можно это сделать удаленно, не посещая нотариуса. Например, на сайте ФНП?
, Надежда, г. Москва
Екатерина Леонова
Здравствуйте, Надежда! Отозвать (аннулировать) нотариальную доверенность можно только посетив нотариуса и написал заявление об отмене доверенности. Через сайт ФНП можно аннулировать только доверенность, выданную в простой письменной форме (не нотариальной).