Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить жалобу заведующей детского сада на массовое отравление детей в столовой

, Яна, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! можете произвольно написать жалобу по данному факту в Роспотребнадзор, простыми словами как написали в вопросе, только указав в каком детсаде и когда это произошло! Но если произошло массвовое отравление, то Роспотребнадзор должен был уже проинформирован о даннном случае и незамедлительно начать проверку