Как составить жалобу заведующей детсада на массовое отравление детей в столовой?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить жалобу заведующей детского сада на массовое отравление детей в столовой
, Яна, г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить жалобу заведующей детского сада на массовое отравление детей в столовой
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением
Здравствуйте! можете произвольно написать жалобу по данному факту в Роспотребнадзор, простыми словами как написали в вопросе, только указав в каком детсаде и когда это произошло! Но если произошло массвовое отравление, то Роспотребнадзор должен был уже проинформирован о даннном случае и незамедлительно начать проверку