Так как нужно оспорить сделку, внесла 50 тыс, что за издевательство суда

3.5 мес суд оставлял без движениязаявление о банкротстве, об отсрочке фу отказал. Оплатила! Влезла в долги. То не видим гос пошлины, то оплату финансового. В итоге под новый год вот подарок! Заявление мне возвращают! Что делать? Все оплачено, финансовый оплачен 2 раза! Так как нужно оспорить сделку, внесла 50 тыс, что за издевательство суда(((

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Надежда.

Напишите номер дела, чтобы подсказать вам в данной ситуации.

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вариантов может быть множество. В подобных делах очень много нюансов. Если хотите оптимально разрешить дело, с копией документов идите к любому адвокату СПб и ЛО очно