Взял академический отпуск на год марте 2023, перед тем как оформить академ, получил справку с вуза об обучении для военкомата предоставил её спустя пару месяцев в мае во время весеннего призыва
Здравствуйте! Взял академический отпуск на год марте 2023 , перед тем как оформить академ, получил справку с вуза об обучении для военкомата предоставил её спустя пару месяцев в мае во время весеннего призыва. Знает ли военкомат, что нахожусь на академическом отпуске или у них я числюсь как на обучении. Отправляют ли регулярно вузы информацию не только о об обучающихся и отчисленных, но и о тех студентах, которые оформили академ. отпуск.
, Александр, г. Москва