У меня нет педагогического или спортивного образования, но опыт в определённым виде спорта есть

Здравствуйте. У меня нет педагогического или спортивного образования, но опыт в определённым виде спорта есть. С 6 лет играю в волейбол. Хочу тренировать детей или вести секцию. Это реально или нет? Спасибо

, Сергей, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Требования есть для государственных школ, иногда для коммерческих (от федерации).

Для индивидуальной работы таких требований нет.