Как мне выписать его из квартиры если он сейчас живет в Америке

Здравствуйте! У меня есть квартира которая на меня оформлена по договору дарения от отца. Отец сейчас живет в Америке. Он прописан в этой квартире. Я собралась ее продавать. Как мне выписать его из квартиры если он сейчас живет в Америке. Он не против продажи квартиры и готов выписываться.

, Артем Иванов, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если он не приезжает, тогда в судебном порядке. Подаете иск, он признает, по дловеренности присланной вам на доверенного человека