Можно ли подать обращение в Роструд

Здравствуйте. Нужна консультация по лишении премии от работадателя. Можно ли подать обращение в Роструд. Знаю, шансов ноль, я за справедливость.

, Ольга, г. Сызрань
Брауэр Сергей
Юрист, г. Таганрог

Обратитесь в Федеральную инспекцию труда, она  вправе принимать и рассматривать заявления, письма, жалобы и иные обращения граждан о нарушениях трудовых прав. Она уполномочена также на принятие мер по устранению выявленных нарушений и восстановлению нарушенных прав.ТК РФ Статья 356.