Здравствуйте, я уже как месяц нахожусь дома и мне не выплатили за ранение денежные довольствие я состоял в шторм Z куда мне обращаться?

, Алексей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

С заявлением в военкомат, отказ обжаловать в суде в порядке главы 22 КАС РФ. Но выплата вам положена в рамках указа ПРФ №582 от 2023 за легкое или тяжелое ранение.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.