Этот дом моих родителей я единственный наследник.Прописан и проживал до совершеннолетия в этом доме

Добрый день. У меня такой вопрос . При оформлении документов на право собственности выяснилось что у меня потеряно. Свидетельство о рождении. Как мне быть в этой ситуации. Этот дом моих родителей я единственный наследник.Прописан и проживал до совершеннолетия в этом доме.

, Александр Ермоленко, Алчевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через МФЦ можете получить повторное свидетельство. Сейчас единая база ЗАГСов по всей РФ.