8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, на меня поступило заявление в полицию, о мошеничестве, сотрудником вайлдберриз, якоюы я

Здравствуйте, на меня поступило заявление в полицию, о мошеничестве, сотрудником вайлдберриз, якоюы я ошибочно подменила товар, на камерах видно что товар он весь проверил, что нужно сделать чтоб, он забрал заявление?

, Зарема, г. Иркутск
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 8.7

Здравствуйте, Зарема!

Он не сможет забрать заявление. Вам надо нанимать платного адвоката, чтобы помог вам доказать, что вы ничего не подменяли. Полиция тогда вынесет отказ в возбуждении уголовного дела по ст.145 УПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте у нас останавили сотрудники полиции городе Москва перед выходом в магазине пятёрочка не
Здравствуйте у нас останавили сотрудники полиции городе Москва перед выходом в магазине пятёрочка не ознакомился попросили документы без причину забрали моего друга 21:14 минут Оскорбили бараном перед других людей у моего друга с документам всё в порядке предоставили в отделении Пионерская ул., 6, микрорайон Барыбино, 142060 Уже прошёл время 3:32 минут не пропускает что мне делат я звонил 112 они отказались помочь мне сказали решите сами с полицейскиеми
, вопрос №4776166, Нодир, г. Москва
Уголовное право
Я написала заявление в полицию, о том что со счёта супруга были сняты денежные средства когда супруг
Я написала заявление в полицию,о том что со счёта супруга были сняты денежные средства когда супруг находится на сво,в полицию по моему заявлению ответа не дали,я написала заявление чтобы ознакомиться с материалами дела мне сказали месяц ждать,верно ли мне ответили?
, вопрос №4775948, Виктория, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, подаю заявление на паспорт 14 лет ребенку, в МФЦ скали надо справку о гражданстве, ее нет, но есть печать в паспорте где вписан ребенок, все равно на будет справку о гражданстве?
Здравствуйте, подаю заявление на паспорт 14 лет ребенку, в МФЦ скали надо справку о гражданстве, ее нет, но есть печать в паспорте где вписан ребенок, все равно на будет справку о гражданстве?
, вопрос №4775604, Анна, г. Глазов
Дата обновления страницы 15.12.2023