Как исполнить это решение суда, в какой орган направить исполнительный лист?

Куда направить исполнительный лист по иску физического лица к Министерству природных ресурсов и экологии по области о возложении обязанности предоставить документы? Как исполнить это решение суда,в какой орган направить исполнительный лист?

, Анастасия, г. Иркутск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Можете подать исполнительный лист в Управление приставов области и они сам примут законное решение или отправить в отдел приставов того района в котором располагается Министерство области (должник)