Какая величина берется за предельную величины базы для исчисления страховых взносов на обязательное

Добрый день. Какая величина берется за предельную величины базы для исчисления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, при расчете пенсии за 2015-2016 года согласно подпункта 1 п.4 статьи 6 согласно ФЗ 17 от 17.02.2023 г.

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут