Что делать, если приставы взыскивают долги после признания банкротом?
Приставы продолжают взыскания после признания меня банкротом, что делать?
, Антон, г. Краснодар
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему финансовому управляющему либо непосредственно в подразделение судебных приставов и предоставить им судебный акт о признании вас банкротом и введении процедуры реализации имущества.