Заплатили 50000₽ за бронирование, ждали ответа от банка Сейчас звонил их юрист и сказал: либо останавливаем
Здравствуйте! Такая ситуация, хотели взять квартиру в ипотеку на родителей. Заплатили 50000₽ за бронирование, ждали ответа от банка Сейчас звонил их юрист и сказал: либо останавливаем сделку и возвращаем вам деньги, либо продолжаем сделку, но регистрируемся через мфц, квартиру получите только после 4 января Либо смотрите другую квартиру и заново начинаем сделку Как будто у собственника какой то перебор в деньгах на расчетном счету , годовой объем перевыполнили Формально они договор бронирования не отменяют, как я поняла
, Алина, г. Москва