Добрый день.Скажите пожалуйста что делать если на карту наложили арест, и можно ли на эту карту класть деньги для разводов в магазинах
Добрый день.Скажите пожалуйста что делать если на карту наложили арест ,и можно ли на эту карту класть деньги для разводов в магазинах
, Кристина Черникова, г. Курск
Надежда Романенко
Здравствуйте Кристина!
Если наложен арест на карту, то все поступающие денежные средства на вашу банковскую карту будут истребованы в рамках исполнительного производства. То есть деньги поступающие на этот счёт будут списаны в судебном порядке.