Здравствуйте, хотел поступить на службу для участия в сво, в пункте отбора дали только предписание для убытия
Здравствуйте, хотел поступить на службу для участия в сво, в пункте отбора дали только предписание для убытия в часть, и в тот же день отправили на сво минуя часть без контракта, через 2 месяца отпустили домой, прокуратура и всо проводила проверку установила факт что я нискем из представителей МО РФ контракт не заключал, но меня зачислили в списки воинской части и не хотят исключать из нее, что можно сделать в данной ситуации