Или без согласия на рассылки я вообще не имею права ничего отправлять клиентам?
Если у меня в бонусной программе не было заведено информационной рассылки, но мы брали согласие на обработку перс. данных, но не брали согласие на рассылки, то могу ли я первым сообщением перед запуском указать клиентам, что мы вводим рассылки, если вы хотите отказаться от их получения, пожалуйста, обратитесь на кассы отдела. Или без согласия на рассылки я вообще не имею права ничего отправлять клиентам?
, Егор, г. Томск